Расписание факультативных занятий, объединений по интересам, платные услуги - Гимназия №5 г. Минска
GYMN5
Версия для слабовидящих
ул. Менделеева, 14
8 (017) 243-38-12

Расписание факультативных занятий, объединений по интересам, платные услуги

 Расписание факультативных занятий

на I четверть 2021/2022 учебного года

Понедельник

№ п/п

Класс

Время

Название факультативных занятий

Учитель

Кабинет

V «Б»

6 урок

Кладовая слов русского языка

Англинская Л.В.

205

V «Б»

6 урок

Зеленые школы

Стрижич О.М.

318

VII «А»

VII «Б»

VII «В»

8урок

Подготовка к олимпиадам по физике

Береснева А.О.

216

VII «А»

VII «Б»

8 урок

Решение текстовых задач

Новицкая Н.В.

103

IX«Б»

8 урок

Основы семейной жизни

Концавенко Е.Л.

111

IX«А»

8урок

Складаны сказ без складанасці

Коренькова Т.В.

317

IX«А»

IX«Б»

IX«В»

8 урок

Секреты синтаксиса и пунктуации

Хрусталева Т.В.

114

IX«А»

IX«Б»

9 урок

География культуры Беларуси

Гвозд Ж.Е.

314

X «Б»

8 урок

Лексико – грамматический практикум

Усимова И.П.

204

X«В»

8,9

Обобщающие занятия по химии

Соловьева Е.К.

305

X«А»

X«Б»

X«В»

8,9 урок

Повторяем математику

Рулинская И.В.

105

XI«А»

XI«Б»

XI«В»

9 урок

Практыкум па беларускай мове

Дявго Л.В.

207

XI«В»

9 урок

Основы этнографии Беларуси

Семашкевич С.А.

301

Вторник

№ п/п

Класс

Время

Название факультативных занятий

Учитель

Кабинет

VI «А»

VI «В»

7 урок

Сакрэты словазмянення і фораўтварэння

Закалюкина М.А.

205

VI «А»

VI «Б»

VI «В»

7 урок

Основы духовно – нравственной культуры и патриотизма

Кульба И.Ч.

312

VII«А»

VII«Б»

7 урок

Решение текстовых задач

Новицкая Н.В.

103

IX «А»

IX «Б»

IX «В»

8 урок

Земля белорусская

Трушкова Е.Н.

319

 

IX «Б»

IX «В»

8 урок

Основы финансовой грамотности

Гвозд Ж.Е.

111

IX «А»

8 урок

Зеленые школы

Геркем А.А.

318

X «Б»

7 урок

Обобщающий курс

Англинская Л.В.

203

XI «Б»

XI «В»

8 урок

Лексико – грамматический практикум

Дирко Н.Н.

200

XI «Б»

XI «В»

8 урок

Повторяя физику, проверяю себя

Шинкарев В.М.

306

Среда

№ п/п

Класс

Время

Название факультативных занятий

Учитель

Кабинет

V «А»

7 урок

Математика после уроков

Новицкая Н.В.

105

 

V«В»

7 урок

Практикум по чтению

Усимова И.П.

204

VI«А»

VI«Б»

VI«Б»

7 урок

Путешествие с математикой

Кастюкевич И.В.

311

IX«А»

IX«В»

8 урок

Алгебра учит рассуждать

Мирейко Н.И.

106

IX«А»

8 урок

Прфессия моей мечты

Концавенко Е.Л.

111

X«А»

X «Б»

8урок

Устойчивое развитие

Трушкова Е.Н.

301

X «А»

X «Б»

15.15-16.00

Решение творческих задач

Шинкарев В.М.

306

X«Б»

7 урок

Обобщающий курс

Англинская Л.В.

203

Четверг

№ п/п

Класс

Время

Название факультативных занятий

Учитель

Кабинет

V«Б»

7 урок

Увлекательное путешествие в мир литературы

Англинская Л.В.

 

203

V«В»

7урок

Пропедевтика основ алгоритмизации и программирования в визуальной среде программирования SCRATCH

Тренчева Е.Е.

303

V «Б»

7 урок

Познай мир

Соловьева Е.К.

305

VI «Б»

VI «В»

7урок

Пропедевтика основ алгоритмизации и программирования в визуальной среде программирования SCRATCH

Кудина С.Н.

302

VII «В»

7 урок

В стране чудесной химии

Орешко Л.М.

305

 

IX «Б»

7 урок

Волейбол

Шульженко И.Л.

Спорт. зал

IX «В»

8 урок

Волейбол

Шульженко И.Л.

Спорт. зал

«В»

6 урок

Введение в биотехнологию

Стрижич О.М.

318

XI «А»

XI «Б»

XI «В»

7 урок

Лексико – грамматический практикум

Пономарева С.К.

315

XI «Б»

XI «В»

8,9 урок

Повторяем математику

Крот Д.В.

107

Пятница

№ п/п

Класс

Время

Название факультативных занятий

Учитель

Кабинет

V «В»

7 урок

Путешествие в страну занимательной математики

Самойлова В.О.

108

 

VI«А»

VI«В»

VI«Б»

7 урок

Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов

Сухоцкая Е.В.

 

309

X«А»

X«Б»

X«В»

8,9 урок

Обобщающие занятия по географии

Гвозд Ж.Е.

314

X «В»

8 урок

Лексико – грамматический практикум

Усимова И.П.

204

                                                                 Суббота

№ п/п

Класс

Время

Название факультативных занятий

Учитель

Кабинет

1.

X «А»

X «Б»

 

10.00- 11.30

Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси

Протасевич Д.В.

301

XI«А»

XI «Б»

 

11.40- 13.15

Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси

Протасевич Д.В.

301

Расписание работы объединений по интересам на платной основе

государственного учреждения образования

«Гимназия № 5 г. Минска имени героев встречи на Эльбе»

Название объединения

по интересам

Учитель

День недели

Место проведения

Время

«Эрудит – 1»

Шидловская О.Г.

Вторник

Четверг

кабинет № 3

филиал

18.15 – 20.10

18.15 – 20.10

«Эрудит – 2»

Кользун Г.В.

Вторник

Четверг

кабинет №3(игровая)

филиал

18.15 – 20.10

18.15 – 20.10

«Эрудит – 3»

Чижик Е.Н.

Вторник

Четверг

кабинет № 1

филиал

18.15 – 20.10

18.15 – 20.10

«Эрудит – 4»

Лазаровская Е.В.

Вторник

Четверг

кабинет

№ 1(игровая)

филиал

18.15 – 20.10

18.15 – 20.10

«Let’s begin» (I группа)

Величко О.В.

Понедельник

Пятница

кабинет

№ 2(игровая)

филиал

15.20 – 15.55

«Letsbegin» (II группа)

Величко О.В.

Понедельник

Пятница

кабинет

№ 2(игровая)

филиал

16.05 – 16.40

«Letsbegin» (III группа)

Величко О.В.

Понедельник

Пятница

кабинет

№ 2(игровая)

филиал

16.50 – 17.25

«English Club

Кузьмич В.А.

Понедельник

Среда

кабинет

№ 3(игровая)

филиал

13.40-14.25

«English Club

Кузьмич В.А.

Понедельник

Среда

кабинет

№ 3(игровая)

филиал

14.30-15.15

«English Club

Кузьмич В.А.

Вторник

Четверг

кабинет

№ 3(игровая)

филиал

14.30-15.15

«English Club

Кузьмич В.А.

Вторник

Четверг

кабинет

№ 3(игровая)

филиал

14.30-15.15

«Английский язык 1»

Павлова Т.В.

Пятница

Среда

кабинет

№ 10(игровая)

филиал

15.30-16.05

«Английский язык 2»

Павлова Т.В.

Пятница

Среда

кабинет

№ 10(игровая)

филиал

16.10-16.45

«Английский язык 3»

Павлова Т.В.

Пятница

Среда

кабинет

№ 10(игровая)

филиал

16.50-17.25

«Английский язык с удовольствием 1» (индивидуальные занятия»

Птушененок Т.В.

Среда

кабинет № 206

15.35 – 16.20

«Английский язык с удовольствием 2» (индивидуальные занятия»

Птушененок Т.В.

Четверг

кабинет №206

15.05 – 15.50

«Счастливый английский 1»

Никитина А.А.

Вторник

Среда

кабинет

№ 1(игровая)

филиал

15.30-16.05

«Счастливый английский 2»

Никитина А.А.

Вторник

Четверг

кабинет

№ 1(игровая)

филиал

16.10-16.45

«Счастливый английский 3»

Никитина А.А.

Среда

Четверг

кабинет

№ 1(игровая)

филиал

16.10-16.45

16.50-17.25

«Лингвистенок 1»

Величко О.В.

Понедельник

Четверг

кабинет

№ 2(игровая)

филиал

13.35 – 14.20

13.35 – 14.20

 

«Лингвистенок 2»

Величко О.В.

Вторник

Четверг

кабинет

№ 2(игровая)

филиал

13.35 – 14.20

14.30 – 15.15

«Вокал» (индивидуальные занятия)

Махитко О.Н.

Пятница

Актовый зал

18.20-19.05

«Крате 1»

Нагорный Л.С.

Понедельник

Среда

Пятница

Спортивный зал

17.30 – 18.15

17.30 – 18.15

16.45 – 17.30

«Крате 2»

Нагорный Л.С.

Понедельник

Среда

Спортивный зал

16.30 – 17.15

16.30 – 17.15

«Крате 3»

Нагорный Л.С.

Вторник

Четверг

Спортивный зал

16.45 – 17.30

16.45 – 17.30

«Говорим правильно 1» (индивидуальные занятия)

Зязюля С.Н.

Понедельник

Четверг

кабинет

№ 4(игровая)

филиал

9.00 – 9.30

«Говорим правильно 2» (индивидуальные занятия)

Зязюля С.Н.

Вторник

Четверг

кабинет

№ 4(игровая)

филиал

16.00 – 16.30

«Говорим правильно 3» (индивидуальные занятия)

Зязюля С.Н.

Четверг

кабинет

№ 4(игровая)

филиал

16.35 –17.05

«Говорим правильно 4» (индивидуальные занятия)

Зязюля С.Н.

Понедельник

Среда

кабинет

№ 4(игровая)

филиал

16.00 – 16.30

«Готовимся к олимпиадам по математике 1»

Логиновская М.М.

Суббота

кабинет №108

10.00 – 10.45

10.50 – 11.35

«Готовимся к олимпиадам по математике 1»

Логиновская М.М.

Суббота

кабинет №108

11.45 – 12.30

12.35 – 13.20

32.

«Математическая шкатулка»

Яськевич О.Г.

Вторник

Четверг

кабинет

№ 2

филиал

14.35 -15.20

14.35 -15.20

«Ментальная арифметика 1»

Мисько А.В.

Вторник

кабинет

№ 4

филиал

15.30 – 16.15

16.25 – 17.10

«Ментальная арифметика 2»

Мисько А.В.

Среда

кабинет

№ 4

филиал

15.30 – 16.15

16.25 – 17.10

«Математика после уроков»

Самойлова В.О.

Понедельник

кабинет

№ 108

14.35-15.20

«Подготовка к ЦТ по математике»

Крот Д.В.

Понедельник

кабинет № 107

15.35-17.15

«Роднае слова»

Яськевич О.Г.

Среда

кабинет

№ 2

филиал

14.35 -15.20

«Подготовка к ЦТ по русскому языку»

Юдашкина Т.М.

Среда

кабинет № 201

15.35 – 17.15

«Любитель музыки 1»

(индивидуальные занятия)

Коваленко И.М.

Понедельник

кабинет

№ 2 (музыкальный)

филиал

18.30 – 19.15

«Любитель музыки 2»

(индивидуальные занятия)

Коваленко И.М.

Вторник

Суббота

кабинет

№ 2 (музыкальный)

филиал

18.30 – 19.15

11.45 – 12.15

«Любитель музыки 3»

(индивидуальные занятия)

Коваленко И.М.

Четверг

кабинет

№ 2 (музыкальный)

филиал

19.00 – 19.45

«Любитель музыки 4»

(индивидуальные занятия)

Коваленко И.М.

Суббота

кабинет

№ 2 (музыкальный)

филиал

10.50   - 11.35

«Триоль 1»

(индивидуальные занятия)

Яковенко Л.И.

Понедельник

кабинет № 104

14.35 – 15.20

«Триоль 2»

(индивидуальные занятия)

Яковенко Л.И.

Понедельник

кабинет № 102

15.30 – 16.15

«Триоль3»

(индивидуальные занятия)

Яковенко Л.И.

Пятница

кабинет № 102

15.50 – 16.35

«Триоль4»

(индивидуальные занятия)

Яковенко Л.И.

Суббота

кабинет № 102

10.00 – 10.45

«Триоль 5»

(индивидуальные занятия)

Яковенко Л.И.

Пятница

кабинет № 102

16.45 – 17.30

«Триоль 6»

(индивидуальные занятия)

Яковенко Л.И.

Суббота

кабинет № 102

11.00 – 11.45

«Триоль 7»

(индивидуальные занятия)

Яковенко Л.И.

Суббота

кабинет № 102

12.00 – 12.45


Поделиться ссылкой: