Микрорайон - Гимназия №5 г. Минска
GYMN5
Версия для слабовидящих
ул. Менделеева, 14
8 (017) 243-38-12

О закреплении микрорайонов за учреждениями общего среднего образования

Решение администрации Партизанского района г.Минска от 19.03.2019 №221 "О закреплении микрорайонов за учреждениями общего среднего образования"


На основании пункта 6 Положения о порядке организации учёта детей, подлежащих обучению на уровне общего среднего образования, утверждённого постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 8 ноября 2006 года № 1493, в редакции постановления Совета Министров Республики Беларусь от 8 мая 2013 года № 356, администрация Партизанского района РЕШИЛА:
1. Закрепить за учреждениями общего среднего образования границы микрорайонов в следующем порядке:


ГУО «Гимназия № 5 г. Минска»:
улица Бумажкова № 13-19; 20/2; 22/1; 23-36; 38-42; 37а; 46/25; 48/2; 50/1; 52; 54; 56/9;58; 58а; 60;62/2;64/1; 66-74; улица Менделеева № 20;22;24;30;
улица Столетова (четная сторона): 2;4/1;6-12; 14/21; 16/28; 18/25; 20/16; 22-44; 46/16; 48-66;
1- й переулок Багратиона: № 1/39; 3; 4/23; 5-7; 7а; 8; 10;11/21; 12-15; 16/20; 17- 23; 25/18;
2- й переулок Багратиона: № 2/43; 3-5; 6/16; 7; 8/35; 9-11; 12/2; 13; 14/1; 16/46;17; переулок Столетова: № 1/4; 4-18; 21/14; 22-26; 28/16;
переулок Авангардный: № 1/14; 2/12; 3-15; проезд Столетова: № 2; 2а; 3-12; проезд Бумажкова: № 1/50; 2/48;3-8; 9/56.
2-й переулок Багратиона: № 17.


ГУО «Гимназия № 7 г. Минска»:
улица Пулихова (нечётная сторона): № 3; 5; 7 корпус 1, 2; 19-29, 31 корпус 1; 33-37; 41-45;
улица Азгура: № 1; 1а; 16; 3; 5;
улица Захарова: № 54; 56; 61; 63; 63а; 64; 65 корпус 1; 67 корпус 1, 2; 69; 72; 74; 77а;
улица Антоновская: № 9; 14; 16; 22; 24; 28; 30; 32; улица Андреевская: № 3 корпус 2; 4; 5 корпус 2; 7 корпус 1; 7 корпус 2; улица Ивановская: № 37 корпус 2; 38; 41; 50; улица Слесарная: № 4; 20;


ГУО «Средняя школа № 10 г. Минска»:
улица Козлова (чётная сторона): № 2; 4/16; 6; 8/1; 10; 12; 14; 16/8; 18; улица Захарова (четная сторона): 24/9; 30/9; 32/6; 34/9; 38; 40/6; 44/11; 50 в; улица Захарова (нечетная сторона): № 17/40; 19/11; 23/8; 25; 27/11; 29/8; 33/13; улица Антоновская: № 8; 10; 12; улица Слесарная: № 44; 46;
проспект Независимости: № 34/1; 36; 38; 40/17; 42; переулок Войсковой (чётная сторона): № 6/32; 8/23; 10; 14; переулок Войсковой (нечётная сторона): № 1/9; 3; 5; 7; 9/30; 13; 15; переулок Броневой (чётная сторона): № 4; 6/40; 8/29; 10; 12; 14/6; переулок Броневой (нечётная сторона): № 7; 9/34; 11/27; 13; улица Румянцева: № 1/3; 3,5,7,9/24; 11/19; 13; 14; 15; 16/4; 17; улица Фрунзе: № 1/34; 3/1; 7; 9/1; улица Зм. Бядули: № 1/8; 3; 5; 6/14; 8; 12; 14/17;
улица Первомайская: № 11/44; 13/33; 15; 17/14; 18/1; 20 корпус 1-3; 22 корпус
1- 3; 24 корпус 1, 3; 26 корпус 1; улица Берестянская: № 2; 3; 4; 5; 6; 8/16.


ГУО «Средняя школа № 22 г. Минска»:
улица Будённого (нечетная сторона): № 1; 3; 5; 7; 7 корпус 2; 9; 11/43; 13-19; 23; 25/1;
улица Будённого (четная сторона): № 16; 18; 22 - 30; 32/36; улица Стахановская (нечетная сторона): № 1/9; 3/12; 5/13; 9; 11; 15; 17; 21/14; 23/5; 25-41; 43/11;
улица Стахановская (четная сторона): № 2/11; 4; 6/14; 8/15; 18/14; 20; 20
корпус 2; 22; 24/16; 26/7; 28; 28 корпус 2; 30; 34; 36;
улица Грицевца: № 1/25; 2/30; 3-7; 8/5; 11; 13;
улица Долгобродская: № 26/1; 28; 30/2; 36/32; 38; 41 корпус 2;
улица О. Кошевого: № 1; 5/23; 6/1; 7/26; 8; 9; 9а; 10; 14/21; 16/24; 18; 20/20; 24;
26; 28; 30;
бульвар Тракторостроителей: № 1/26; 3; 5/8;
улица Ванеева (четная сторона): № 2 - 28;
улица Клумова: № 5; 7; 9/1; 11/2;
улица Чеботарёва (четная сторона): № 4-10; 12/3; 14/6;
улица Чеботарёва (нечетная сторона): № 1/6; 3; 5; 9; 11; 13/5; 15/8; 17; 19; 21; 23/38;
переулок Ученический: № 3; 4; 5; 6; 8; 9; 10; переулок Щербакова: № 1; 3; 4; 5; 6; 10; 12; 14/18;
улица Щербакова: № 4 корпус 2; 8; 10; 12; 14; 16; 16 корпус 2; 20/20; 22; 24; 26; 28; 30; 30а; 34 корпус 2; 38/23.


ГУО «Средняя школа № 69 г. Минска»:
2- й переулок Багратиона: № 19; 20; 22; 22а; 24; 28; 30; 32; 34; 36; 38; 40; 42; 44; 46; 50; 52; 54; 56; 58; 60; 62; 64;
улица Аннаева: 64; 66; 68; 70; 72; 74; 76;
1-й переулок Запарожский: 18; 20; 23; 25; 27;
3-й переулок Запорожский: 2; 3; 4; 5; 7; 12; 14;
улица Филимонова: № 3 корпус 1, 2; 5 корпус 1, 2; 4а;7; 7а; 8; 12; 13 корпус 2; 14,22;20.
улица Запорожская: № 2; 4; 6; 6а; 8; 15а; 22-24; 24а; 26,28; 32; 34; 36; 38; 40; 45; 47; 49; 49а; 51; 53; 55; 57; 59; 61; 61а; 63; 65; 67;
улица Авангардная: № 35; 37; 39; 41; 43; 45; 46; 47; 48; 48а; 49; 50; 51; 52; 52а;
53; 54; 55; 58; 60; 61 корпус 1, 2;
улица Столетова: № 3; 5; 7; 9; 11; 15; 17; 19; 21;
улица Багратиона: № 64; 67; 69; 70; 71; 73;
улица Передовая: № 111; 113; 113а; 115.


ГУО «Средняя школа № 72 г. Минска»:
улица Холмогорская (нечетная): № 1-9, 11-27; 33/15; 35/16; 37-41; 45/15; 47 корпус 1; 47 а; 51-57; 63-67; 67а;
улица Холмогорская (четная): 2-8, 12-24; 30/13; 32/14; 38; 42/13; 44-56; 58/10; 60/8; 62-78; 82-90;94-144; 144а;
1- ый Холмогорский переулок: № 1/81; 2/83; 3/16; 4/18; 5/15; 6/17; 7; 8/60; 11; 13;
2- ой Холмогорский переулок (нечетная): № 1-15; 19; 21; 25; 27;
2- ой Холмогорский переулок (четная): № 2;
3- ий Холмогорский переулок: № 3; За; 7; 7а; 8;
4- ый Холмогорский переулок: № 4; 6; 8; улица Наклонная (нечетная): № 5-13; 17;
улица Наклонная (четная): 2; 6-26; 26а; 266; 28; 30;
1- ый Наклонный переулок (четная): № 2а; 26; 4-30; 30а; 32;
2- ой Наклонный переулок: № 1-22;
улица Таёжная: № 1-9; 11-38,40-44; 46-63; 65-69; 69а; 70; 71; 73-88; 90-98; 100; 102; 104; 109;
улица Переходная: № 1/61; 4-13; 15- 39;
1- ый Переходный переулок: № 1-15; 17-20; 21а; 22; 23; 23а; 24-30; 32; 34; 36; 38; 40;
2- ой Переходный переулок: № 1; 3-6; 6а; 7; 9-12; 12-2; 13/42; 14; 15/45; 16; 17; 19; 21; 23; 25; 25-2; 27; 29; 31; 33; 35; 37; 39;
улица Радиальная: № 28; 30; 32; 34; 34 корпус 1; 36а;
улица Солтыса (четная): № 2; 2а; 26; 4; 4а; 6; 6а; 66; 10; 22; 22а;
улица Солтыса (нечетная): № 1-15; 15а; 17-47; 49/1; 51/2; 53-57; 63; 65; 69;71-
79; 81/1; 83/2; 85-139; 139а; 143-161; 165-169; 177; 179; 193-203;
переулок Солтыса: 2; 4; 6.


ГУО «Средняя школа № 86 г. Минска»:
переулок Козлова: № 4; 4а; 6; 8; 8а; 10; 12; 14; 16; 166; 18; 18а; 20; 20а; 206; 22; 22а; 24; 24а; 44; 46; 48; 50; улица Козлова: 26 корпус 8; переулок Уральский: №3;5;7; 11; 13;
улица Долгобродская: № 3; 4; 5 корпус 1; 6 корпус 1-3; 7 корпус 1-3; 8; 9; 10 корпус 1,2; 11; 12.


ГУО «Средняя школа № 87 г. Минска»:
улица Щербакова: № 3; 5; 5а; 9; 9а; 13; 17; 19; 21; 25; 27; 27а; 29; 31; 35;
переулок Клумова: № 1; 5; 7; 9; 11; 13; 15; 17; 19; 23; 25; 27;
проспект Партизанский: № 37; 39; 41 ;41 а; 43; 45; 49;
улица О.Кошевого: № 13; 15; 17; 17а; 19; 21; 21а; 23; 25; 27а; 29; 31; 33; 35;
улица Клумова: № 23; 25.


ГУО «Средняя школа № 108 г. Минска»:
улица Авангардная: № 13/29; 15; 17; 19; 21; 22/31; 23-36;
улица Аннаева: № 1/22; 2/20; 3- 9; 9а; 11-19; 19а; 21-27; 29/13; 31/22; 35-39;
улица Багратиона: № 1/64; 2/62; 3-10; 10а; 11; 12; 12а; 13-15; 16/6; 17-20; 21/11;
22; 23/4; 24-34; 35/8; 36-46; 47; 47а; 48; 49; 50; 52; 53; 55; 55а;
улица Кубанская (нечетная сторона): № 3-9; 9а; 15-19; 19а; 21; 23; 23а; улица
Менделеева: № 8; 12; 15; 17; 19; 21; 23; 25; 36а;
улица Уральская (нечетная сторона): № 7-13; 25/46; 27-37; 39/1; 43/2; 45; 47;47а; 49-61;
улица Фроликова: 1; 3; 5; 7; переулок Товарищеский: № 3-8; 10; 12-17; проезд Коллективный (нечетная сторона): № 3-49; проезд Коллективный (четная сторона):2-6;
улица Авангардная: № 1; 1а; 2/71; 3; 4; 5/44; 6; 7/33; 8/46; 9; 9а; 96; 11/40; 12/35; 14; 16; 18; 20/42;
переулок Коллективный: № 2/28а; 3; 4; 5/36; 6; 8; 10; 12; 14; 16;
улица Кубанская (четная сторона): № 2/39; 4; 6/26; 8/19; 8а; 10; 12/24; 14а; 16-
24; 26/50;
улица Аннаева (чётная сторона): № 2/20; 4-20; 22; 24/12; 26; 28; 28а/2; 30-34; 36/5; 38а; 40/11; 42/20; 44-50; 50а; 52-56; 56а; 58; 60; улица Бумажкова: № 2/17; 4-10; 12/2; 14/1; 16/2; 18/1; 20/2; переулок Бумажкова: №1/18; 2/16; 3-10; 12;
улица Уральская (четная сторона): №26; 28-38; 38а; 40-46; 48; 50/26; 52-70; 74;

ГУО «Средняя школа № 133 г. Минска»:
улица Двинская: № 1/14; 1а; 2/12; 2а; 3-6; 8; 10-18; 19/8; 20; 21; 23; 25; 26/6; 27- 31; 31а; 32; 33/7; 34; 35/12; 37-39; 39а; 40-43; 44/5; 46/8; 48; 50; 52; 54; 56; улица Менделеева: № 1; 3; 4; 5; 6; 7; 9; 11; переулок Передовой (нечетная сторона): № 3-21;
улица Передовая (нечетная сторона): № 5; 7; 9; 11а; 17/2; 19-37; 39/2; 39а; 41-
69; 71/2; 73; 75; 79-93; 95а; 97; 97а; 107;
улица Фроликова: № 19; 21; 23; 25; 27; 29; 29а; 31; 31а; 41.
улица Уральская (четная сторона): № 6; 6а; 8; 8а; 10; 10а; 12; 14; 14а; 16;


ГУО «Средняя школа № 182 г. Минска»:
улица Карвата (четная сторона): № 16; 22; 24; 26; 28; 32; 34; 36; 38; 40; 42; 44; 46; 48; 50; 52; 54; 56; 58; 62; 64;
улица Карвата (нечетная сторона): №11; 13 корпус 1; 13 корпус 2; 15; 17; 19;
21; 23; 25; 27; 29; 29а; 296; 31; 31а; 31г; 33; улица Фердинанда Рущица: №2-9; 11; 13; 15; 17;
улица Тепличная: №1; 6; 8; 9; 10; 11; 12,12а; 14; 14а,15; 16; 17; 17а; 18-22; 22а; 23-26; 26а; 27; 28; 28а; 29; 30; 30а; 31,32,32а,34; 34а; 35,36,36а,37,38,38а,39,40; 40а; 41; 42; 42а; 45,47;
переулок Тепличный: № 2;2а, 3; 4; 6; 8; 9; 10,11; 12; 13; 14; 16; 17; 18; 19; 20;
21; 22; 23; 24; 26; 28; 29; 30;34, 36;
улица Адама Шемеша: № 2; 3,4; 7; 8; 9; 11-20; 22; 24;
переулок И. Буйницкого: № 3-7, 9; 11; 13;
улица И. Буйницкого: № 3-11; 13-19; 21; 23; 27; 29; 31;
улица В. Ваньковича: № 1; 2;3, 4-40; 42,43,44,45,46,48; 50;
52,53,54,57,59,60,61,63;
улица Жасминовая: № 2; 2а; 26; 2в; 2г; 2д; 2е; 2ж; За,
36,3в,3г,3д,4,6,8,10,12,13,14,16,18,20,22,23,26,27,27а,31,33,34,35,37,39,4143,45 ,47,49,51,53,55,57,59,61,63,65,67,69;
улица Парниковая: № 25, 27; 29; 31; 31а; 31/1; 31/2; 32; 33; 33а; 34; 35; 35а; 36; 37; 37а; 38; 39; 40; 41; 41а; 42; 43; 45; 46; 46а; 466; 47; 48; 49; 49а; 51; 51а; 53; 53а; 55,55а; 57; 59;
2- й переулок Парниковый: № 3; 5;
3- й переулок Парниковый: № За; 5; 7; 9; 9а; 11; 13; 13а; 136; 13в; 13г; 15; 17; 19; 19а.


ГУО «Средняя школа № 183 г. Минска»:
улица Геологическая: № 2; 4; 7; 9; 10; 11; 13-24; 26-31; 33-37; 37а; 376; 38-42; 42а; 43-51; 55-58; 59 корпус 1,2,3; 596; 60; 61; 61а; 62; 62а; 63а; 64-67; 69-71; 75; 77; 79; 81; 83; 84; 84а; 85; 86; 87а; 88; 88а; 89; 90; 92-109; 119; 119а; 121; 123; 125; 127; 133;
улица Сосновая: № 1; 1а; 2; 2а; 3; За; 36; 4; 4а; 46; 5; 7-11; 12а; 13-17; 19; 20; 20а; 21-26; 26а; 27; 27а; 29; 31-33;
улица Высокая: № 1-4; 4а; 46; 5-8; 8а; 86; 9; 10; 10а; И; 11а; 11в; 11д; 12-20; улица Подлесная: № 1; 3; 5; 7; 9; 10; 11- 23; 23а; 24-37; 39-41; 43; 45; 47; 49; 49а; 51; 53; 55; 57; 59; 63; 65; 65а; 656; 67; 67а; 69; 71; 73; 73а; 736; 75; 77; 79; 83; 89; 91; 91а; 93а; 95;
улица Ясная: № 1; 2; 2а; 3-7, 7а; 8-12; 12а; 13-16; 16а; 17-36; 38; 40; 40а; 42; улица Болотная: № 1-3; За; 4а; 5; 6; 66; 6в;7-9; 11; 12; 14; 16-18; 20; 22; 24; улица Степянская: № 1; 2; 2а; 26; 2в; 3-7; 7а; 8-12; 12а; 13-17; 17а; 176; 18-24; 24а; 25; 26; 26а; 28-60; 62; 64; 66; 68; 70; 72; 74;
улица Полярная: № 1; 1а; 2; 2а; 3; 4; 4а; 5-7; 7а; 8; 10; 11; 12а; 126; 13; 13а; 136; 1 Зг; 13д; 14; 15; 17; 18; 18а; 19-22; 22а; 23; 23а; 24; 25; 25а; 26-31; 31а; 32-36; 36а; 37; 38а; 39-41; 41а; 42; 43; 43а; 44-50; 50а; 51; 52; 53; 53а; 54-58; 58а; 586; 58в; 60; 60а; 62; 64; 64а; 66; 68; 70;
улица Родниковая: № 1; 1а; 16; 2; 2а; 3-18; 24; 26-31; 31а; 33; 42; 42а; улица Горная: № 1а; 3-9; 9а; 10-16; 18; 20; улица Карвата: № 6; 8; 10; 12;
улица Яблоневая: № 1; 1а; 2-9; 9а; 10-14; 14а; 15-17; 19; 21; улица Дачная: № 1; 1а; 16; 2/1; 2/2; 3-5; 7; 7а; 76; 8; 9а; 10; 11; 11а; 116; 12-14; 15/1; 15/2; 16; 17; 19-21; 21а; 216; 22; 22/1; 23; 24; 26; 28; 28а; 30; 32; 32а; улица Связистов: № 7; 8; 9; 10; 11;
переулок Высокий: № 1; 2; 2а; 3-7; переулок Геологический: № 1-4; улица Ф.Скорины: № 8; 16а;
улица Южная: 1а; 16; 3; 5-12; 14-24; 24а; 25; 27; 29; 29а; 31; переулок Болотный: 6а.


ГУО «Средняя школа № 223 г. Минска»:
улица Ваупшасова: № 15 корпус 2; 16; 17; 216; 23; 25; 31;
улица Солтыса: № 36; 44; 46; 48; 50 корпус 1, 2; 54; 56; 58; 60; 62; 70;72; 82;
84; 86.
2. До 20.02.2018 управлению образования (Филиппович Л.А.) довести решение для исполнения всех подведомственных учреждений общего среднего образования.
3. Руководителям учреждений общего среднего образования обеспечить учет детей, подлежащих обучению на уровне общего среднего образования, в соответствии с закрепленными микрорайонами.
4. Признать утратившим силу решение администрации от 14 марта 2017 года№ 179 «О закреплении микрорайонов за учреждениями общего среднего образования».
5. Контроль за исполнением данного решения возложить на заместителя главы администрации Партизанского района г. Минска А.Н.Кудермаева и и.о.начальника управления образования администрации Партизанского района г.Минска И.Я.Жмачинскую.

        


Поделиться ссылкой: