Расписание факультативных занятий, объединений по интересам, платные услуги - Гимназия №5 г. Минска
GYMN5
Версия для слабовидящих
ул. Менделеева, 14
8 (017) 243-38-12

Расписание факультативных занятий, объединений по интересам, платные услуги

РАСПИСАНИЕ

занятий объединений по интересам гимназии № 5 г. Минска

имени героев встречи на Эльбе

на I полугодие 2023/2024 учебного года

Название объединения

Руководитель

Ча-сы

Класс

Время проведения

занятий

Кабинет

«Спортивные игры»

Вареник Н.К.

4

X-XI

 

Вторник

Среда

15.40-17.10

15.40-17.10

БСЗ

«ЮИД»

Шульженко И.Л.

 

4

VI-X

Среда

Суббота

14.40-15.25

11.00-12.30

301

«Творческая мастерская»

Власенко М.В.

2

IV-VII

Вторник

Суббота

9.00-10.30

10.45-12.30

211

«Театр пластики»

Карлюк Д.С.

6

III-VI

Понедельник

Суббота

 

14.35-16.10

10.00-10.45

10.50-11.35

11.45-12.30

Актовый зал (ул. Менделеева, 10)

«Юный художник

Бушо Е.Е.

4

IV-VI

Среда

Пятница

14.50-17.20

14.50-17.20

Каб.7

«Школа моды»

Бушо Е.Е.

1

VIII

Вторник

15.40-16.25

Каб. 211

«Подвижный час»

Гусалова О.И

4

IV-V

Среда

Суббота

16.30-18.15

10.00-11.45

МСЗ

«Юный геолог»

 

Демяшкевич Е.Н.

6

IX-X

Четверг

Суббота

 

16.00-18.15

10.00-12.35

Факультет географии и геоинфор-матики БГУ

«Мираж»

Свинтицкая Е.С.

4

V-VIII

Среда

Суббота

15.40-16.25

14.00-17.15

Каб. 219

 

«Физика для всех»

Береснева А.О.

4

V-VIII

Среда

Четверг

15.40-16.25

15.40-16.25

Кабинет технического труда

«Экологический экспресс»

Петрашевский С.В

4

VI-VIII

Среда

Суббота

14.40-16.10

10.00-11.30

Каб. 318

«Юный журналист»

Береснева А.О.

2

VI-XI

Вторник

Четверг

14.30-16.00

14.30-16.00

Каб.216

«Компьютерная графика»

Кудина С.Н.

4

IV-V

Понедельник

Суббота

 

14.40-16.10

11.00-12.30

Каб. 302

«Баскетбол»

Новиков А.В.

4

VIII-IX

Четверг

Пятница

15.40-17.10

15.40-17.10

БСЗ

            

Расписание факультативных занятий

на I четверть 2023/2024 учебного года

Понедельник

№ п/п

Класс

Время

Название факультативных занятий

Учитель

Кабинет

XI«А»

XI«Б»

XI«В»

8 урок

Обобщающий курс по химии

Соловьева Е.К.

305

2.

XI «А»

XI «Б»

XI «В»

8,9 урок

Повторяем математику

Крот Д.В.

107

XI «А»

XI «Б»

XI «В»

8,9 урок

Обобщающий курс

Хрусталева Т.В.

112

Вторник

№ п/п

Класс

Время

Название факультативных занятий

Учитель

Кабинет

VI «А»

VI «Б»

VI «В»

 

7 урок

Сакрэты словазмянення і фораўтварэння

Дявго Л.В.

207

VI«А»

VI«В»

VI«Б»

7урок

Пропедевтика основ алгоритмизации и программирования в визуальной среде программирования SCRATCH

Тренчева Е.Е.

303

VII «A»

VII «Б»

VII «В»

7 урок

Поэтические гимны морфологии

Англинская Л.В.

203

VII «A»

VII «Б»

VII «В»

7 урок

Пропедевтика основ алгоритмизации и программирования в визуальной среде программирования SCRATCH

Тренчева Е.Е.

303

IX «А»

 

7 урок

 «Великая Отечественная война советского народа (в контексте Второй мировой войны)

Семашкевич С.А.

301

 

X «А»

X «Б»

7 урок

Биология:обобщающее повторение

Петрашевский С.В.

318

X «А»

X «Б»

7 урок

Решение творческих задач

Шинкарев В.М.

305

X «А»

X «Б»

 

8,9 урок

Обобщающие занятия по географии

 

Гвозд Ж.Е.

314

X «А»

X «Б»

8 урок

Лексико – грамматический практикум

Птушененок Т.В.

206

XI «А»

XI «Б»

XI «В»

8 урок

Биология:обобщающее повторение

Петрашевский С.В.

318

XI«А»

XI «Б»

XI «В»

7 урок

Лексико – грамматический практикум

Пономарева С.К.

315

Среда

№ п/п

Класс

Время

Название факультативных занятий

Учитель

Кабинет

VI «А»

VI «Б»

VI «В»

 

7 урок

Волейбол

Шульженко И.Л.

Спорт.зал

VI «А»

VI«Б»

VI«Б»

7 урок

Путешествие с математикой

Новицкая Н.В.

105

VI«А»

VI«В»

VI«Б»

7урок

Практикум по чтению

Величко О.В.

309

IX «Б»

 

7 урок

 «Великая Отечественная война советского народа (в контексте Второй мировой войны)

Семашкевич С.А.

301

 

XI«А»

XI«Б»

XI«В»

8 урок

Обобщающий курс по химии

Соловьева Е.К.

305

Четверг

№ п/п

Класс

Время

Название факультативных занятий

Учитель

Кабинет

IX«В»

 

7 урок

 «Великая Отечественная война советского народа (в контексте Второй мировой войны)

Семашкевич С.А.

301

 

VII «A»

VII «Б»

VII «В»

7 урок

Зеленые школы

Стрижич О.М.

318

 Пятница

№ п/п

Класс

Время

Название факультативных занятий

Учитель

Кабинет

VI«А»

VI«В»

VI«Б»

7урок

Волейбол

Шульженко И.Л.

Спорт. зал

VI «А»

VI «Б»

VI «В»

7 урок

Основы духовно – нравственной культуры и патриотизма

Кульба И.Ч.

312

VII «A»

VII «Б»

VII «В»

7 урок

Алгебра учит рассуждать

Самойлова В.О.

311

VII «A»

VII «Б»

VII «В»

7 урок

Культура речевого общения

Усимова И.П.

204

XI «А»

XI «Б»

XI «В»

8,9 урок

Обобщающие занятия по географии

 

Гвозд Ж.Е.

314

XI«А»

XI«Б»

XI«В»

7 урок

Повторяя физику, проверяю себя

Шинкарев В.М.

306

Суббота  

№ п/п

Класс

Время

Название факультативных занятий

Учитель

Кабинет

1.

X «А»

X «Б»

 

10.00- 11.40

Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси

Родыгин А.К.

301

XI«А»

XI «Б»

 

11.45- 13.20

Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси

Родыгин А.К.

301

X «А»

X «Б»

10.00- 11.40

Повторяем математику

Мирейко Н.И.

106

 

 

 


Поделиться ссылкой: