Планы на следующую субботу - Гимназия №5 г. Минска
GYMN5
Версия для слабовидящих
ул. Менделеева, 14
8 (017) 243-38-12
Новости гимназии
Новости управления
Новости комитета
Новости Министерства

План

работы гимназии № 5  г. Минска

в шестой школьный день 15.02.2020

                                                                             

Мероприятие

Время

Класс

Место проведения

Ответственный

1

Турнир по карате

9.30-11.00

I-VIII

БСЗ

Нагонный Л.С.

Учитель физической культуры и здоровья

2

Посещение музея миниатюр «Страна Мини»

10.00

I

Пр. Независимости, 25

Яськевич О.Г

Классный руководитель,

родительский комитет

3

Спортивные игры . Мяч над сеткой

11.00-13.00

IV-V

БСЗ

Артишевская Е.В.

Учитель физической культуры и здоровья

4

Объединение по интересам

«Спортивный марафон»

10.30-12.00

V-VII

МСЗ

Шульженко И.Л.

Учитель физической культуры и здоровья

5

Посещение музея воинов -интернационалистов «Память»

11.00

 IX

СШ № 223

Гончаров С.Ю.

Классный руководитель

6

Изо-терапевтическое занятие в технике фрагментация, посвященное Дню защитника Отечества

 

12.00

II-III

Каб. 108

Гончарова В.В.

Педагог-психолог

7

Час памяти «Еще одна война-афганская»

12.00

 IX

Библиотека

Пупышева Н.Л.

Зав. библиотекой

Крот Д.В.

Классный руководитель

8

Спортивные игры «Волейбол»

13.00

IX-XI

БСЗ

Артишевская Е.В.

Учитель физической культуры и здоровья

9

Консультация для педагогов«Профилактика неуспеваемости школьников»

13.30

 

Каб. 109

Гончарова В.В.

Педагог-психолог

10

Посещение городского катка

 

14.00

 VII-VIII

(актив БРПО)

Пр. Победителей, 9

Алешко В.В.

Педагог-организатор

11

Реализация проекта «Школа семейного долголетия»

15.00-17.00

I-VIII

(законные представители учащихся)

МСЗ

Шульженко И.Л.

Учитель физической культуры и здоровья

12

Объединение по интересам

 «Лингвист»

9.00-10.30

 

VIII-IX

Каб. 204

Усимова И.П.

Педагог дополнительного образования

13

Объединение по интересам

 «Мираж»

12.55-15.10

14.35-16.55

V-VIII

Каб. 219

Захаревский А.Г

Педагог дополнительного образования

14

Объединение по интересам

«Русское слово»

15.00-16.30

IX-XI

Каб. 203

Синицина В.В.

Педагог дополнительного образования

15

Объединение по интересам

«Физика в сложных задачах »

14.30-16.00

IX-X

Каб. 216

Сорока М.З.

Педагог дополнительного образования

16

Объединение по интересам

«Творческая мастерская»

9.00-10.30

10.45-12.30

12.45-14.15  

V-VIII

Каб.211

Миронович Н.М.

Педагог дополнительного образования

17

Объединение по интересам

«Юный физиолог»

11.00-13.15

X-XI

Институт физиологии

Токальчик  Ю.П.

Педагог дополнительного образования

18

Объединение по интересам

 «Звукорежиссёр»

11.00-16.00

VII-IX

Актовый зал

Воробьев И.В. Педагог дополнительного образования


Поделиться ссылкой: