Расписание работы спортивных залов - Гимназия №5 г. Минска
GYMN5
Версия для слабовидящих
ул. Менделеева, 14
8 (017) 243-38-12

Расписание

работы большого спортивного зала гимназии

на II полугодие 2020/2021 учебного года

Дни недели

 

Учебные занятия

 

 

Объединения по

интересам

 

ФСЦ ДиМ

 

Платные

услуги

 

Другие мероприятия

Поне-

дельник

 

8.30-14.15

Спортивные игры

14.30 – 15.15

Вареник Н.К.

Каратэ

18.45 – 20.15

Нагорный Л.С.

Каратэ

16.30 – 17.15

17.45 –18.30

Нагорный Л.С.

.

Втор-ник

 

8.30-15.15

 

Спортивные игры

15.30 – 16.15

Вареник Н.К.

Каратэ

18.00 – 19.30

Нагорный Л.С.

Каратэ

16.30 – 17.15

Нагорный Л.С.

Волейбол

19.40-21.00

(Зак.предст.)

Среда

 

    8.30-14.45

Спортивные игры

15.00– 15.45

Вареник Н.К.

Каратэ

18.45-20.15

Нагорный Л.С.

Каратэ

16.45 – 17.30

Нагорный Л.С.

 

Четверг

 

8.30-15.15

 

Спортивные игры

15.30– 16.15

Вареник Н.К.

 

Каратэ

16.30 – 17.45

Нагорный Л.С.

Волейбол

18.30 – 20.00

шефствующее предприятие

Пятница

 

8.30-15.15

 

Каратэ

18.45 – 20.15

Нагорный Л.С.

Каратэ

16.45 – 17.30

Нагорный Л.С.

 

Суббота

 

 

 

 

«Спортивный

марафон»

10.30-12.00

Шульженко И.Л.

   

.

Спорт.-массовые меропр.в рамках 6-го школьного дня

12.15 – 15.00

Волейбол

15.00-17.00

(Зак.предст.)

Волейбол

17.30-20.30

(Зак.предст.)

Расписание

 работы малого спортивного зала гимназии 

на II полугодие 2020/2021 учебного года

Дни недели

 

Учебные занятия

 

Объединения по

интересам и факультативы

ФСЦ ДиМ

Платные услуги

СМГ и другие мероприятия

Поне-

дельник

 

 

8.30-14.15

 

 

Волейбол

16.30 – 18.00

Шаг М.А.

 

 

СМГ №1

14.35 – 15.20

Артишевская Е.В.

СМГ №2

15.35 – 16.20

Шульженко И.Л.

Волейбол

18.30 – 20.00

шефствующее предприятие

Вторник

 

 

8.30-15.15

 

 

Волейбол

17.00 – 18.30

Шаг М.А.

 

СМГ №3

15.35 – 16.20

Артишевская Е.В.

Среда

 

10.30-13.15

«Подвижный час»

14.00 – 15.30

Артишевская Е.В.

 

Каратэ

17.45 – 18.30

Нагорный Л.С.

СМГ №4

16.00 – 16.45

Шульженко И.Л.

Четверг

 

 

8.30-14.15

 

Волейбол

(факультатив)

14.30-15.15 Шульженко И.Л.

 

 

Волейбол

16.30 – 18.00

Шаг М.А.

Художественная гимнастика

18.00 – 19.30

Терентьева И.Н.

 

 

СМГ №2 и №3

15.35 – 16.20

Артишевская Е.В.

Шульженко И.Л.

Пятница

 

8.30-14.15

 

 

 

Каратэ

17.45 –18.30 Нагорный Л.С.

СМГ №1 и №4

14.35 – 15.20

Артишевская Е.В

Шульженко И.Л.

Суббота

 

 

 

 

 

 

Каратэ

10.00 – 10.45

Нагорный Л.С.

 

Спортивно-массовые мероприятия  в рамках 6-го школьного дня

11.00 – 15.00


Поделиться ссылкой: