План мероприятий в гимназии - Гимназия №5 г. Минска
GYMN5
Версия для слабовидящих
ул. Менделеева, 14
8 (017) 243-38-12
Новости гимназии
Новости управления
Новости комитета
Новости Министерства

План

культурно-массовых, спортивных  мероприятий

в дни зимних каникул  гимназии №5 г. Минска

с 26.12.2019 по 11.01.2020 г.

 

Мероприятие Время проведения Место проведения, класс Ответственные
26 декабря
«Школьная баскетбольная лига» соревнования по баскетболу среди юношей«Быстрый мяч» соревнования по игре «Два огня»«Спортивный час» спортивные игры по интересам учащихсяКаратэ 10.00-12.0011.00-12.0012.00-13.0013.00-14.15 14.30-16.00 16.00-18.00 XIXIXIV V- VIII I-VIII Вареник Н.К.  Артишевская Е.В. Артишевская Е.В. Нагорный Л.С.
Экскурсия «Минск- Прага-Дрезден» 7.00 VIII-X  Кульба И.Ч.Англинская Л.В.Классные руководители
Экскурсия «Минск- Прага-Дрезден» 7.00 XI Юдашкина Т.М.Классныйруководитель
Утренник «Новогодняя сказка» 11.30 I-III Павловская В.В.
Интерактивная игра «Безопасная зима» 11.00 IV-V Пупышева Н.Л.
Посещение благотворительного новогоднего праздника с участием председателя Мингорисполкома  15.00 БелгосциркУчащиеся многодетных семей Концавенко Е.Л.
Клуб общения «Доверие» 15.00-16.00 XКаб.109 Джежора В.Н.
Посещение Планетария  12.00 VII Хрусталева Т.В.
Участие в районном благотворительном представлении с участием главы администрации Партизанского района  12.30 I-VIДК МТЗ Джежора В.Н. 
27 декабря
«Школьная баскетбольная лига» соревнования по баскетболу среди девушек«Баскетбольный ринг» турнир по баскетболу«Зимний турнир по настольному теннису»Каратэ  10.00-12.0011.00-12.0012.00-13.00 13.00-14.00 14.00-16.00 16.00-20.30 XIXIX VI- VII VIII-IX I-VIII Вареник Н.К.   Шульженко И.Л. Шульженко И.Л. Нагорный Л.С.
Посещение благотворительного новогоднего праздника с участием Президента Республики Беларусь  11.00 Дворец Республики Концавенко Е.Л.
Посещение Национального исторического музея  11.00 IX Классные руководители
Библиоквест «В поисках книжных сокровищ»  11.00 IXбиблиотека Пупышева Н.Л. 
Диско-программа «У елки новогодней»  12.00-14.00 IV-VФойе 1 этажа Павловская В.В.Классные руководители
Посещение кинотеатра «Центральный». Просмотр фильма «Джуманджи: новый уровень  12.00 XI Арттшевская Е.В.
Посещение городского катка 13.00 X Закалюкина М.А.Классные руководители 
Диско-программа «У елки новогодней»   15.00-16.00 VI-VIIIФойе 1 этажа Павловская В.В.Классные руководители
28 декабря
«Спортивный марафон» объединение по интересам«День волейбола» турнир по волейболуВолейбол  10.30-12.00 12.30-14.30 15.00-17.00 VI IX-Х X-XIи зак.пред. Шульженко И.Л. Вареник Н.К. Шульженко И.Л. 
Игра-путешествие «Новогодние приключения литературных героев»  11.00 IV Пупышева Н. Л.
День профориентации. День открытых дверей  11.00 XI Кастюкевич И.В. 
Посещение музея «Квантум» 11.00 VI Классные руководители
Посещение батутного центра  12.00 VII Бушо Е.Е.
Клуб общения «Доверие»  12.00-13.00 VIII Каб.109 Концавенко Е.Л.
30 декабря
«Юный чемпион» тренировка сборных команд по баскетболуГимназические соревнования поп/и «Мяч над сеткой» среди IV-VI классовКаратэ  10.00-11.30 12.00-13.0013.00-14.0014.30-15.3016.00-20.30 IX-ХI VIIVVI-VIII Вареник Н.К. Шульженко И.Л.Артишевская Е.В.Нагорный Л.С.Нагорный Л.С.
Посещение музея   Я. Купалы  11.00 VIII Усимова И.П.
Игровая программа «Новогодний переполох»   11.00 IVЦДОДиМ«Виктория» Соловянчик Т.Н.Воробьева Ю.А. 
Турнир по компьютерным играм 12.00 VII-IXКаб. 302 Алешко В.В.
Посещение городского катка на пр. ПобедителейПосещение Дома-музея Ваньковичей  11.00  11.00 VIII IX Кульба И.Ч. Дирко Н.Н.
Занимательный калейдоскоп  «Как встречают Новый год люди всех земных широт»  11.00 VIIбиблиотека Пупышева Н.Л.
Рейд «Семья»  В течение дня I, IV, IX Концавенко Е.Л.Джежора В.Н.
 31 декабря
«Спортивные забавы» игровые задания и подвижные игры«Наши любимые игры» спортивные игры по выбору учащихся 10.00-12.00 12.00-15.00   V-VII IX-XI   Вареник Н.К. Вареник Н.К.
Видеокруиз «Волшебство под Новый год»  11.00 V Пупышева Н.Л.
Видеолекторий «Безопасный Новый год»  11.00 VI-VII Концавенко Е.Л.
Посещение Национального художественного музея  12.00 XI Артишевская Е.В.
Посещение городского катка 12.30 XI «А» Мирейко Н.И. 
3 января
«Время игр» спортивные игры на выбор учащихся«Зимняя эстафета» игры и эстафеты на зимнюю тематику«Школьная баскетбольная лига» турнир по баскетболу средиVIII классовКаратэ 10.00- 12.00 12.30- 14.00 14.00-16.00 16.00-20.30 IX-XI IV-VI VIII I-VIII Вареник Н.К. Артишевская Е.В. Нагорный Л.С. Нагорный Л.С.
Библиотечная прогулка «Тайны книжной полки»  11.00 I-IIIбиблиотека Пупышева Н.Л.
Танцевально-развлекательная программа «Снежный ком» 11.00 VЦДОДиМ«Виктория» Орешко Л.Н. 
Посещение Дома природы  11.00 VII Бушо Е.Е.Хрусталева Т.В.
Посещение домика Деда Мороза в парке им. М. Горького  12.00 IV Классные руководители
Посещение Национального исторического музея  12.00 XI Классные руководители
Квест-игра «Фейерверк профессий» 14.00 VIII-X Концавенко Е.Л.Павловская В.В.
4 января 
Рождественский турнир по каратэ«Час спорта» спортивные игры по выбору учащихся«Семейный волейбол» игра в волейбол с родителямиучащихся  10.00-12.0012.30-14.30 15.00-17.00 I-VIIIX-XI X-XI и зак.пред. Нагорный Л.С.Вареник Н.К. Артишевская Е.В. 
Посещение домика Деда Морозав парке М. Горького  11.00 VI«А» Птушененок Т.В.
Трудовая акция «Поможем книге вместе!»  11.00 VI-VIII Пупышева Н. Л.
Посещение театра оперы и балета. Спектакль «Щелкунчик»  12.00 VIII Усимова И.П.
Посещение катка ТЦ «Замок»  12.00 XI Юдашкина Т.М.
Посещение кинотеатра «Мир». Просмотр фильма «Союз спасения»  12.45 IX Классные руководители
Посещение Белгосцирка 15.00 I-II Классные руководители
Рейд «Досуг» 17.00-19.00 I-X Концавенко Е.Л.Шабан Л.А.
8 января
«Волейбольный ринг» соревнования по волейболу«Юный баскетболист» игра в баскетбол«Спортивный час» спортивные игры на выбор учащихсяКаратэ  10.00-12.00 12.30-14.30 15.00-16.00   IX-XI VI- VII V-VIII I-VIII Вареник Н.К. Шульженко И.Л. Нагорный Л.С. Нагорный Л.С.
Громкие чтения «Чудо рождественской ночи»  11.00 I-III Пупышева Н. Л.
Посещение контактного зоопарка «Страна Енотия»  11.00 II Классные руководители
Конкурсно-игровая программа «Зимние баталии»» 11.00 VIЦДОДиМ«Виктория» Классные руководители
Настольные игры 11.00 IX Гончаров С.Ю.
Акция «Чистый класс» 11.00 V Классные руководители
Посещение городского катка 11.00 VI Классные руководители
Посещение городского катка в ТРЦ «Замок»  12.00 VIII Усимова И.П.
Правовое занятие «Краскижизни» 13.00 VII Концавенко Е.Л.
Посещение молодежного театра  19.00 IX Крот Д.В.
9 января
«Марафон здоровья» подвижные игры и эстафеты «Зимний турнир по шахматам шашкам» Каратэ 10.00-11.30 12.00-15.30 16.00-18.00 IV-V IV-VIII I-VIII Артишевская Е.В. Артишевская Е.В.Шульженко И.Л.Нагорный Л.С.
Посещение Белгосцирка 11.00 V Классные руководители
Новогодняя викторина «Проказы матушки-зимы»  11.00 III Пупышева Н.Л.
Посещение музея З.Азгура  12.00 VII Бушо Е.Е.
Посещение музея Я. Купалы 12.00 VIII Гончеренок О.Г.Кульба И.Ч.
Посещение городского катка в СК «Минск-Арена»  12.00 IX Крот Д.В.
Тутнир знатоков « Закон и подросток»  14.00 IX-X Концавенко Е.Л.
10 января
« Час волейбола» турнир по волейболу«Самый быстрый» игра в бадминтон«Спортивный час» спортивные игры по интересам учащихсяКаратэ 10.00-11.30 12.00-13.30 14.00-15.30 16.00-20.30 VII IV-VI IX-XI I-VIII Шульженко И.Л. Артишевская Е.В. Артишевская Е.В. Нагорный Л.С.
Литературный аукцион «Забавное, весёлое, смешное»  11.00 VI Пупышева Н.Л.
Профориентация учащихся. Посещение   УО «МГЭИ им. А.Д. Сахарова». 11.00 XI Классные руководители
Квест  «Пионерский квиз»  12.00 VIII Павловская В.В.
Торжественное закрытие лагерной смены. Конкурсно-развлекательная программа «Зимние баталии» 11.00 I-IIIЦДОДиМ«Виктория» Величко О.В.
Турнир по компьютерным играм 13.00 VIIКаб. 302 Алешко В.В.
Посещение городского катка с членами отряда ЮИД 14.00 IX-X Концавенко Е.Л.
11 января
«Спортивный марафон» объединение по интересам.«Любимые игры» турнир по волейболу и баскетболу.Волейбол.  10.30-12.00 12.30-14.30 15.00-17.00 VI IX-Х X-XIи зак.пред. Шульженко И.Л. Нагорный Л.С. Шульженко И.Л. 
Турнир по шашкам и шахматам  11.00 VII-VIII Павловская В.В.
Акция «У книги нет каникул!» 11.00 IV-V Пупышева Н.Л.
Подготовка к районному конкурсу «Живи достойно!» 12.00 IX-X Концавенко Е.Л.
Посещение катка напр. Победителей 13.00 IX Дирко Н.Н.Сухоцкая Е.Н.

Поделиться ссылкой: