II этап - Гимназия №5 г. Минска
GYMN5
Версия для слабовидящих
ул. Менделеева, 14
8 (017) 243-38-12
Новости гимназии
Новости управления
Новости комитета
Новости Министерства

График

проведения второго этапа

республиканской олимпиады по учебным предметам

в 2019/2020 учебном году

второй этап

23-24.11.2019

30.11-01.12.2019

«Химия»

«История Беларуси» и «Всемирная история»

«Белорусский язык» и «Белорусская литература» «Английский язык»

«Немецкий язык»

«Французский язык»

«Трудовое обучение»

«Информатика»

«Физика»

«Биология»

«Обществоведение»

«Русский язык» и «Русская литература»

«Китайский язык»

«Испанский язык»

«География»

«Математика»

«Физическая культура и здоровье»

«Астрономия»

График

проведения туров второго этапа

республиканской олимпиады

 по учебным предметам

в 2019/2020 учебном году

База

Учебный предмет

Название тура

Время проведения

Дата проведения

ГУО «Гимназия № 7 г.Минска»,

ул. Захарова, 58

 

«Английский язык»

 

письменная работа     

9.00-11.00

23.11.2019

аудирование                            

11.30 – 12.30

23.11.2019

говорение 

с 9.00

24.11.2019

«Белорусский язык» и

«Белорусская

 литература»

комплексная работа

9.00-12.00

23.11.2019

устное высказывание

с 12.30

23.11.2019

отзыв

9.00 – 13.00

24.11.2019

 

ГУО «Средняя школа  №  86 г.Минска»,

пер. Козлова, 11

«Трудовое обучение»

практический (IX - XI класс)

9.00-13.00

 

23.11.2019

теоретический

9.00-12.00

24.11.2019

«Всемирная история»

«История Беларуси»

теоретический

9.00-12.00

23.11.2019

выполнение тестов

12.30-14.30

 

23.11.2019

ГУО «Средняя школа № 22 г.Минска»,

ул. Грицевца, 9

«Физика»

теоретический

9.00-14.00

23.11.2019

экспериментальный

10.00-14.00

24.11.2019

«Немецкий язык»

письменная работа     

9.00-11.00

23.11.2019

аудирование                            

11.30 – 12.30

23.11.2019

говорение 

с 9.00

24.11.2019

«Химия»

теоретический

9.00-12.30

23.11.2019

практический

9.00-12.00

24.11.2019

«Информатика»

практический

9.00-14.00

23.11.2019

ГУО «Гимназия № 5 г.Минска»,

Менделеева, 14

«Математика»

теоретический (VIII кл.)

теоретический (IX-XI кл)

9.00-13.30

9.00-14.00

30.11.2019

«Обществоведение»

теоретический

9.00-13.00

30.11.2019

выполнение тестов

9.00-12.00

01.12.2019

«География»

 (9 класс)

теоретико- практический

9.00-12.00

30.11.2019

мультимедиа-тест

13.00-14.00

30.11.2019

дополнительный тур на английском языке (по желанию учащихся)

14.30-15.30

30.11.2019

ГУО «Средняя школа № №108 г.Минска»,

Уральская, 15

«Русский язык»  

«Русская литература»

комплексная работа

9.00-12.00

30.11.2019

устное высказывание

с 12.30

30.11.2019

отзыв

9.00 – 13.00

01.12.2019

«География»

(10 класс)

теоретико- практический

9.00-12.00

30.11.2019

мультимедиа-тест

13.00-14.00

30.11.2019

дополнительный тур на английском языке (по желанию учащихся)

14.30-15.30

30.11.2019

ГУО «Средняя школа  № 69 г.Минска»,

ул.Авангардная,44

«География»

( 11 класс)

теоретико- практический

9.00-12.00

30.11.2019

мультимедиа-тест

13.00-14.00

30.11.2019

дополнительный тур на английском языке (по желанию учащихся)

14.30-15.30

30.11.2019

«Биология»

теоретический

IX класс

9.00-11.30

30.11.2019

X-XI класс

9.00-12.00

30.11.2019

практический

IX класс

12.00-13.30

30.11.2019

X-XI класс

12.30-14.30

30.11.2019

ГУО «Средняя школа № 223 г.Минска», ул.Солтыса,42

«Физическая культура и здоровье»

теоретический

9.00-11.00

30.11.2019

плавание (выезд на бассейн)

С 13.00

30.11.2019

тестирование по ОФП

с 9.00

01.12.2019

игровые виды спорта

с 13.00

01.12.2019

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

Программа олимпиады 2019
Права и обязанности участников второго этапа республиканской олимпиады
Об утверждении Инструкции о порядке проведения республиканской олимпиады по учебным предметам


Поделиться ссылкой: