Архив новостей - Гимназия №5 г. Минска
GYMN5
Версия для слабовидящих
ул. Менделеева, 14
8 (017) 243-38-12

27.11.2019
Поздравляем победителей второго этапа республиканской олимпиады !

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

ВТОРОГО ЭТАПА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ФИЗИКЕ!

 

Майсюк

Артем

XI«А» класс

Диплом

II степени

Галай

Егор

XI «А»

 класс

Диплом

III степени

Переверзева Ника

X «В» класс

Диплом

III степени

Волчуга

Алина

IX «Г»

 класс

Диплом

III степени

Далидович Влада

IX «А» класс

Диплом

III степени

 

Поздравляем учителей  

Ц.П.Палакяна, В.М.Шинкарева!

 

 

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

ВТОРОГО ЭТАПА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ХИМИИ!

 

Липень Елизавета

XI «А» класс

Диплом

III степени

Безиева

Марет

X «В» класс

Диплом

III степени

Никифоренко

Виктория

X «В» класс

Диплом

III степени

Янович

Ольга

IX «А» класс

Диплом

III степени

Буйницкая

Елизавета

IX «В» класс

Диплом

III степени

 

 

Поздравляем учителя Е.К.Соловьеву!

 

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

ВТОРОГО ЭТАПА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ИСТОРИИ!

Лойко

Максим

IX «Б» класс

Диплом

I степени

Марецкий Евгений

XI «Б» класс

Диплом

III степени

Поздравляем учителя С.А.Семашкевича!

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

ВТОРОГО ЭТАПА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ТРУДОВОМУ ОБУЧЕНИЮ!

 

Петровский Елизар

VII «В» класс

Диплом

III степени

Турчак Александра

VIII «А» класс

Диплом

II степени

Поздравляем учителей Е.Е.Бушо, А.И.Буя!

 

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВТОРОГО ЭТАПА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО БЕЛОРУССКОМУ ЯЗЫКУ И ЛИТЕРАТУРЕ!

 

Дявго Яна

XI «Б» класс

Диплом

III степени

Гутырчик

Валерия

XI «В» класс

Диплом

III степени

Халеева

Карина

IX «Г»

 класс

Диплом

III степени

Антипцева Вероника

IX «Б»

 класс

Диплом

III степени

 

 

 

Поздравляем учителей

М.А.Закалюкину, Л.В.Дявго!

 

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВТОРОГО ЭТАПА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ

ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ!

Бурдыс

Анна

XI «А»

 класс

Диплом

II степени

Климович Алексей

XI «Б» класс

Диплом

III степени

Кравченко Варвара

XI «А»

 класс

Диплом

III степени

Володина Екатерина

X «Б»

 класс

Диплом

III степени

 

Поздравляем учителей

Н.Н.Дирко, Е.А.Герасимович!

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВТОРОГО ЭТАПА

РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ

ПО ИНФОРМАТИКЕ!

Тарасевич Евгений

IX «Б»

 класс

Диплом

II степени

Поздравляем учителя

О.В.Скроб!


Поделиться ссылкой: