Архив новостей - Гимназия №5 г. Минска
GYMN5
Версия для слабовидящих
ул. Менделеева, 14
8 (017) 243-38-12
Новости гимназии
Новости управления
Новости комитета
Новости Министерства

06.03.2018
Подведены итоги проведения мероприятий предметной Недели основ безопасности жизнедеятельности

Внимание! Внимание!

 

Уважаемые учащиеся гимназии!

Подведены итоги проведения мероприятий предметной Недели основ безопасности жизнедеятельности

 

Фотоотчеты

о проведенных мероприятиях

размещены на гимназическом сайте

в разделах:

НОВОСТИ ГИМНАЗИИ,

СЕРВИСЫ – социально-педагогическая

и психологическая поддержка

01.03.2018 года,

03.03.2018 года.

 

Огромное всем спасибо!

Педагог-психолог

Анна Владимировна Ромашко

Активное участие

в организации и проведении

мероприятий предметной Недели

основ безопасности жизнедеятельности

приняли учащиеся гимназии, участники проекта «Школа мультипликаторов»:

 

Анохин Антон

Барбук Кирилл

Бурдыс Анна

Варанкина Арина

Гребенёк Владислав

Довженко Валерия

Ермохина Анна

Жилинская Виктория

Захаров Александр

Иода Дарья

Каган Софья

Карпович Явладимир

Ковалевская Варвара

Кондрацкая Дарья

Кошевенко Виолетта

Лохмакова Полина

Мащитько Мария

Павлючук Екатерина

Побожная Екатерина

Подвальный Андрей

Подрез Алина

Рыбова Александра

Светова Арина

Смирнов Владимир

Смольник Владислав

Сокольчик Кристина

Трощинская Нина

Филимонова Дарья

Фридман Лиора

Шишпор Маргарита

Шманай Никита

Юдашкин Виктор

Объявляем

имена учащихся гимназии, победителей мероприятий предметной Недели

основ безопасности жизнедеятельности 

В КОНКУРСЕ «УГАДАЙ-КА!»

среди учащихся IV классов:

 

I место –

Авдеенко Варвара

Кондратович Ксения

Левданская Анастасия

Матюш Диана

Тихинская Татьяна

 

II место –

Кравченкро Иван

Працкевич Мария

Скрипко Максим

Ядченко Ксения

 

III место –

Зевакин Игорь

Мацкевич Алексей

Рулинский Тимофей

Хамцов Никита

Харитончик Эмилия

Хотынюк Елизавета

Объявляем

имена учащихся гимназии, победителей мероприятий предметной Недели

основ безопасности жизнедеятельности

В ИНТЕЛЕКТУАЛЬНОМ ТУРНИРЕ

«СВОЯ ИГРА» среди учащихся V классов:

I место –

Дьяков Тимур

Забережный Тимофей

Зубрицкий Сергей

Кудин Семен

Писаренко Анна

Подобед Яна

Протасевич Ирина

Талецкий Николай

 

III место –

Грицук Вероника

Жеманов Даниил

Кандидатов Егор

Колисниченко Виктория

Мамчиц Валерия

Плюта Роман

Ченуша Вера

 

II место –

Газарх Софья

Коваленко Даниил

Корзун Александра

Овсянник Кирилл

 

IV место –

Ананенко Игорь

Бобко Арина

Войтехович Анна

Воропай Дарья

Дирко Захар

Катанаев Илья

Кончиц Ксения

Костюкевич Вениамин

Лихач Роман

Овечкин Иван

Пендо Елизавета

Тарасевич Екатерина

Тетушкина Вера

Трынтова Мария

Юневич Яна

Объявляем

имена учащихся гимназии, победителей мероприятий предметной Недели

основ безопасности жизнедеятельности 

В ВИКТОРИНЕ «ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ»

среди учащихся V классов

 

I место –

Губич Петр

Корзун Александра

Кудин Семен

Примак Алексей

Шыкер Вадим

Юневич Яна

Ясевич Ксения

 

II место –

Жеманов Даниил

Кривощекая Валерия

 

III место –

Грицук Вероника

Дубанос Виктория

Кандидатов Егор

Корявченко Милана

Павлючук Юлия

Талецкий Николай

Объявляем

имена учащихся гимназии, победителей мероприятий предметной Недели

основ безопасности жизнедеятельности

В ВИКТОРИНЕ «ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ»

среди учащихся VI классов

I место –

Белый Арсений

Газарх Софья

Горбарь Мирослава

Жлобич Юлия

Карпеченко Виктория

Корсюк Ярослав

Маркович Полина

Новицкий Михаил

Пархомчик Анастасия

Прихач Александр

Троицкая Анна

Шклянка Никита

 

II место –

Бонда Анастасия

Высоцкий Богдан

Житкевич Артем

Касабуко Алиса

Комарова Мария - Анна

Константинов Богдан

Спагар Мария

Щегельская Анастасия

III место –

Абраменко Владимир

Дроник Аким

Ермак Мария

Ермилина Алиса

Жежель Ксения

Корунная Мария

Кривда Владимир

Мацулевич Юлия

Нестюк Яна

Петренко Даниил

Петров Захар

Уминская Арина

Устинчик Максим

Черноголовко Елизавета

 


Поделиться ссылкой: