Планы на следующую субботу - Гимназия №5 г. Минска
GYMN5
Версия для слабовидящих
ул. Менделеева, 14
8 (017) 243-38-12
Новости гимназии
Новости управления
Новости комитета
Новости Министерства

План

работы гимназии № 5 г. Минска имени

героев встречи на Эльбе

в шестой школьный день 30.10.2021

                                                                

Мероприятие

Время

Класс

Место проведения

Ответственный

1

Турнир по карате

9.00-13.00

III-VIII

МСЗ

Нагорный Л.С.

учитель физической культуры и здоровья

2

Участие в районном конкурсе «Галерея образов»

10.00

VII

ЦДОДиМ «Виктория»

Орешко Л.Н.

Классный руководитель

3

Трудовая акция «Гимназия мой дом»

10.00

II

(законные представители учащихся)

Территория гимназии (здание начальной школы)

Соловянчик   Т.Н.

Коваленя Е.А.

Классные руководители

4

Посещение детской железной дороги.

11.30

III

Пр. Независимости, 86

Риванс О.В.

Яськевич О.Г.

Классные руководители

5

Трудовая акция «Гимназия мой дом»

10.00

Актив

ОО «БРСМ»

Территория гимназии

Джежора

Педагог-психолог

6

Спортивные игры

11.00

X-XI

БСЗ

Вареник Н.К.

учитель физической культуры и здоровья

7

Трудовая акция «Гимназия мой дом»

11.30

Актив

ОО «БРПО»

Территория гимназии

Драницкая В.С.

Педагог-организатор

8

Час информирования «Осень без опасностей»

11.00

IV

Библиотека

Пупышева Н.Л.

 

9

Игра- викторина. Тема

«Безопасные каникулы»

12.30

V-VI

Каб. 108

Драницкая В.С.

Педагог-организатор

10

Профориентация.

Занятие-практикум «Мой выбор»

12.00

VIII-IX

Каб. 108

Джежора В.Н.

Педагог-психолог

11

Консультация «Успех-регулятор отношения к учебной деятельности»

13.00

Законные представители учащихся

Каб. 108

Джежора В.Н.

Педагог-психолог

12

Спортивные игры «Волейбол»

13.30

X-XI

БСЗ

Вареник Н.К.

учитель физической культуры и здоровья

13

Объединение по интересам«Познай Беларусь».

10.00-11.30

V-VI

Каб. ДОО

Драницкая В.С.

Педагог дополнительного образования

14

Объединение по интересам

«ЮИД»

11.00-12.30

V-VIII

Каб. 301

Шульженко И.Л.

Педагог дополнительного образования

15

Объединение по интересам

«Театр пластики»

10.00-10.45(1)

10.50-11.35(1)

11.45-12.30(1)

12.35-13.20(2)

13.25-14.10(2) 15.00-15.345(2)

III-VI

Актовый зал (ул. Менделеева, 10)

Карлюк Д.С.

Педагог дополнительного образования

16

Объединение по интересам«Юный геолог»

 

  1. 00-12.35

IX-X

Факультет географии и геоинфор-матики БГУ

Демяшкевич Е.Н.

Педагог дополнительного образования

17

Объединение по интересам

«Творческая мастерская»

9.00-12.30

12.45-14.15

V-VIII

Каб.211

Миронович Н.М.

Педагог дополнительного образования

18

Объединение по интересам«Подвижный час»

10.00-11.30

IV

БСЗ

Гусалова О.И

Педагог дополнительного образования

19

Объединение по интересам

«Мираж»

 

12.00-13.30

VII-VIII

Каб. 219

Винокуров А.А.

Педагог дополнительного образования


Поделиться ссылкой: