Архив новостей - Гимназия №5 г. Минска
GYMN5
Версия для слабовидящих
ул. Менделеева, 14
8 (017) 243-38-12

28.10.2021
Поздравляем победителей первого этапа республиканской олимпиады по учебным предметам "Математика", "Русский язык", "Обществоведение"

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ПЕРВОГО ЭТАПА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМ «РУССКИЙ ЯЗЫК» и «РУССКАЯ ЛИТЕРАТУРА»

Нагорнова София

XI «А»

1 место

Учитель Юдашкина Т.М.

Якимович Елена

XI «А»

2 место

Учитель Юдашкина Т.М.

Якубович Полина

XI «А»

3 место

Учитель Юдашкина Т.М.

Тумилевич Виолетта

X «Б»

1 место

Учитель Англинская Л.В.

Турчак Александра

X «А»

2 место

Учитель Англинская Л.В.

Тазиева София

X «В»

3 место

Учитель Англинская Л.В.

Подобед Яна

IX «А»

1 место

Учитель Хрусталева Т.В.

Журба Милена

IX «Б»

2 место

Учитель Хрусталева Т.В.

Войтехович Анна

IX «А»

3 место

Учитель Хрусталева Т.В.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ПЕРВОГО ЭТАПА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО УЧЕБНОМУ ПРЕДМЕТУ «МАТЕМАТИКА»

Далидович Влада

XI «В»

1 место

Учитель Крот Д.В.

Худницкий Арсений

XI «В»

2 место

Учитель Крот Д.В.

Вареник Федор

XI «В»

3 место

Учитель Крот Д.В.

Ласый Иван

X «В»

1 место

Учитель Рулинская И.В.

Шило Артем

X «А»

2 место

Учитель Рулинская И.В.

Житкевич Артем

X «Б»

3 место

Учитель Рулинская И.В.

Прихач Александр

X «А»

3 место

Учитель Рулинская И.В.

Забережный Тимофей

IX «Б»

1 место

Учитель Новицкая Н.В.

Орлов Михаил

IX «В»

2 место

Учитель Мирейко Н.И.

Хоменко Владислав

IX «В»

3 место

Учитель Мирейко Н.И.

Войтехович Анна

IX «А»

3 место

Учитель Мирейко Н.И.

Скрипко Максим

VIII «Б»

1 место

Учитель Мирейко Н.И.

Зевакин Игорь

VIII «В»

2 место

Учитель Мирейко Н.И.

Мацкевич Алексей

VIII «Б»

3 место

Учитель Мирейко Н.И.

Руткевич Егор

VIII «Б»

3 место

Учитель Мирейко Н.И.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ПЕРВОГО ЭТАПА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО УЧЕБНОМУ ПРЕДМЕТУ «ОБЩЕСТВОВЕДЕНИЕ»»

Короткая Дарья

XI «А»

1 место

Учитель Семашкевич С.А.

Цейко Егор

XI «А»

2 место

Учитель Семашкевич С.А.

Анисимова Ульяна

XI «А»

3 место

Учитель Семашкевич С.А.

Колпак Полина

IX «А»

1 место

Учитель Семашкевич С.А.

Газарх Софья

X «В»

2 место

Учитель Семашкевич С.А.

Карпеченко Виктория

X «Б»

3 место

Учитель Семашкевич С.А.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ПЕРВОГО ЭТАПА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ

ПО УЧЕБНОМУ ПРЕДМЕТУ «БИОЛОГИЯ»

Гришук Антон

XI «Б»

1 место

Учитель Гёркем А.А.

Леднев Станислав

XI «А»

2 место

Учитель Гёркем А.А.

Табурцев Гордей

XI «А»

3 место

Учитель Гёркем А.А.

Штыцко Антонина

X «В»

1 место

Учитель Стрижич О.М.

Устинчик Максим

X «В»

2 место

Учитель Стрижич О.М.

Богданович Даниил

X «В»

3 место

Учитель Стрижич О.М.

Воропай Дарья

IX «А»

1 место

Учитель Гёркем А.А.

Войтехович Анна

IX «А»

2 место

Учитель Гёркем А.А.

Кандидатов Егор

IX «А»

3 место

Учитель Гёркем А.А.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ПЕРВОГО ЭТАПА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ

ПО УЧЕБНОМУ ПРЕДМЕТУ «ТРУДОВОЕ ОБУЧЕНИЕ»

ПетровскийЕлизар

IX «В»

1 место

Учитель Буй А.И.

Жеманов Даниил

IX «А»

2 место

Учитель Буй А.И.

Павловец Александр

VIII «А»

3 место

Учитель Буй А.И.

Ядченко Ксения

VIII «В»

1 место

Учитель Бушо Е.Е.

Курилович Полина

VI «В»

2 место

Учитель Бушо Е.Е.

Саллум Анна- Мария

VIII «Б»

3 место

Учитель Бушо Е.Е.


Поделиться ссылкой: