Архив новостей - Гимназия №5 г. Минска
GYMN5
Версия для слабовидящих
ул. Менделеева, 14
8 (017) 243-38-12

25.10.2021
Поздравляем победителей первого этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ПЕРВОГО ЭТАПА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ

ПО УЧЕБНОМУ ПРЕДМЕТУ «АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК»

Чечелева Юлия

XI «А»

1 место

Учитель Дирко Н.Н.

Дурович Алина

XI «А»

2 место

Учитель Дирко Н.Н.

Анисимова Ульяна

XI «Б»

3 место

Учитель Пономарева С.К.

Житкевич Артем

X «Б»

1 место

Учитель Усимова И.П.

Леоненко Даниил

X «А»

2 место

Учитель Усимова И.П.

Турчак Александра

X «А»

3 место

Учитель Усимова И.П.


ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ПЕРВОГО ЭТАПА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ

ПО УЧЕБНОМУ ПРЕДМЕТУ «ИСТОРИЯ»

Лойко Максим

XI «Б»

1 место

Учителя

Семашкевич С.А.

Протасевич Д.В.

Барташевич Алина

XI «А»

2 место

Учитель Семашкевич С.А.

Анисимова Ульяна

XI «А»

3 место

Учитель Семашкевич С.А.

Буйновский Евгений

X «А»

1 место

Учитель Кульба И.Ч.

Чумакова Александра

VIII «Б»

2 место

Учителя

Бризинская В.А.

Протасевич Д.В.

Ласый Иван

X «В»

3 место

Учитель Кульба И.Ч.


ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ПЕРВОГО ЭТАПА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ

ПО УЧЕБНОМУ ПРЕДМЕТУ «ФИЗИКА»

Далидович Влада

XI «В»

1 место

Учитель Шинкарев В.М.

Вареник Федор

XI «В»

2 место

Учитель Шинкарев В.М.

Ласый Иван

X «В»

1 место

Учитель Шинкарев В.М.

Забережный Тимофей

IX «Б»

1 место

Учитель Шинкарев В.М.


ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ПЕРВОГО ЭТАПА

РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО УЧЕБНОМУ ПРЕДМЕТУ «ХИМИЯ»

Янович Ольга

XI «В»

1 место

Учитель Соловьева Е.К.

Каминская Софья

XI «Б»

2 место

Учитель Соловьева Е.К.

Антипцева Вероника

XI «В»

3 место

Учитель Соловьева Е.К.

Устинчик Максим

X «В»

1 место

Учитель Соловьева Е.К.

Штыцко Антонина

X «В»

2 место

УчительСоловьева Е.К.

Коротун Софья

X «В»

3 место

Учитель Соловьева Е.К.

Писаренко Анна

IX «Б»

1 место

Учитель Соловьева Е.К.

ВойтеховичАнна

IX «А»

2 место

Учитель Соловьева Е.К.

Золотарь Дарья

IX «В»

3 место

Учитель Соловьева Е.К.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ПЕРВОГО ЭТАПА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ

ПО УЧЕБНОМУ ПРЕДМЕТУ «ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И ЗДОРОВЬЕ»

Катанаев Илья

IX «Б»

1 место

Учитель Шульженко И.Л.

Третьякова Ева

IX «А»

1 место

Учитель Вареник Н.К.

Костюкович Вениамин

IX «Б»

2 место

Учитель Шульженко И.Л.

Домасевич Арина

VIII «Б»

2 место

Учитель Шульженко И.Л.

Свиридов Игорь

XI «В»

3 место

Учитель Вареник Н.К.

Повзун Арина

VIII «Б»

3 место

Учитель Шульженко И.Л.


Поделиться ссылкой: